Способы получения справок из психоневрологического и наркологического диспансеров в Лыткарино и Москве - сравнение и различия
Я пытался получить справка из психоневрологического и наркологического диспансеров в Лыткарино, мне сказали что без направление от работо дателя, в Москве её выдают без направления за деньги (500 р) нужен только паспор, почему так? Какая разница? Или это разные справки?
Лучший ответ
Здравствуте.
Не нужно никакого направления. Требуйте. Обратитесь к главному врачу. Если не принимает - в письменной форме. Никаких оснований требовать для выдачи справки каких-либо направлений нет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!