Возможные проблемы при покупке квартиры, полученной через программу сноса ветхого жилья
Нашла подходящую квартиру чтобы купить, но смущает, что квартира была получена хозяином по программе сноса ветхого жилья. Могут ли возникнуть проблемы при оформлении продажных документов?
Лучший ответ
Добрый день. если квартира приватизирована, т.е. находится в собственности и этот факт подтвержден соответствующими документами, то проблем я не вижу