Вопрос о возврате страховки при досрочном погашении ипотеки в 2011 году
Могу ли я вернуть страховку. Брали ипотеку 2011 году погасили энную сумму. Срок сократили на несколько лет. Можно сказать погасили досрочно последний взнос в феврале досрочного погашения.
Лучший ответ
Здравствуйте. Читайте условия договора страхования. Можно написать заявление в банк либо в страховую о возврате части страховки.