Сотрудник банка обманул меня при оформлении кредита на пять лет вместо трех - что делать?
Хочу попросить вас о помощи в консультации: дело в том, что я взял кредит н.ную сумму денег и попросил оформить на 3 года, меня устроила ежемесячная сумма платежа и я согласился на их услугу! По итогу истекло почти время кредита, иду в банк перекредитоваться т.к не вытягиваю эту сумму чейчас! А мне обьявляют что у меня он оформлен на пять лет а не на те злощасные три года и соответственно осталось еще 2,5 года! Меня это шокировало-!как быть, что делать и как доказать что то?получается меня обманул сотрудник банка?!
Лучший ответ
Если Вы подписывали кредитный договор при заключении - то ничего сделать нельзя, доказывать что то бесполезно, как и обращаться в полицию - не станет полиция этим заниматься. Признать договор заключенным под влиянием обмана в суде в Вашем случае (если подписали договор) - просто нереально, т.к. Вы должны были его прочитать.
С уважением, адвокат Курилова М.А. Курск.
обращайтесь в полицию