Работники почты 3 класса остаются недовольными переходом на окладную систему и требуют увеличения оклада
Помогите пожалуйста, я работаю на почте оператором 3 класса, раньше работали по сдельной системе, а с 1 февраля нас переводят на оклад. Оклад меньше прожиточного минимума,7780. Дело в том, что о переводе нас поставили в известность только за три дня, т.е сегодня 27.01.2016. Мы работаем по федеральной программе. Какой должен быть у нас оклад и куда можно обратится.
Лучший ответ
Об изменении условий оплаты труда обязаны письменно уведомить не позднее ем за 2 месяца, подайте жалобу в гострудинспекцию.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!