Недостаточная компенсация страховой компанией и отсутствие ключевых документов после ДТП - что должна выдать полиция?

Ехали по левой полосе дороги, стоящий на обочине автомобиль внезапно дал по газам и выехал на нашу полосу движения, водитель был пьян. Произошло ДТП. Виновника увезли на скорой - у него тяжёлый вред здоровью. У нас только небольшие ушибы. Наш автомобиль был застрахован по КАСКО, признан не подлежащим восстановлению, из за того что сработали все подушки безопасности восстановление очень дорого стоит. Страховую стоимость нам страховая компания возместила, но она не покрыла всех наших затрат. По факту ДТП возбуждено уголовное дело. Нам выдали протокол осмотра места дтп, определение о возбуждении дела об административном правонарушении и справку о ДТП, не в одном из этих документов не указан виновный Вопросы: какие еще документы нам должна выдать полиция? Надо 1) для обращения в суд по возмещению непредвиденных расходов и финансовых потерь 2)документ для страховой - чтобы они так же покрыли свои расходы по КАСКО за счёт страховой виновника. Постановление об административном нарушении мне сказали не выдадут, так как возбуждено уголовное дело.

Лучший ответ

По результатам расследования уголовного дела будет установлен виновный.

Ответ не по существу вопроса.