А на межевание нет таких денег, как нам сказали в земельной палате.
Мы продали участок с постройками осенью 2008 года. Через нотариус составили предварительный договор с покупателем. Но документы на его имя не оформляют, так как наш участок не входит в границы города. А на межевание нет таких денег, как нам сказали в земельной палате. Но у нас есть разрешение главы администрации на строительство дома. Раз нет документов покупатель теперь просит у нас обратно деньги, которые он нам отдал за участок. Имеет ли он право просить у нас деньги обратно? Он там еще ничего не строил. А межевание же все равно когда-то будет.
Лучший ответ
Привет землякам! Договор купли продажи может быть признан нейдействительным и стороны возвращены в певоначальное состояние,Правда непонятно.чтотза предварительный договор,какие права иобязанности,ну ипокупая без межевания и полного комплекта документов сам знал во что ввязывается.Деньги он просить имеет право,но вы вправе не удовлетворять его требования.