Мы имеем право на что нибудь от мужа, он прописан в гор.
Вы имеете право на алименты (на себя до 3-х лет и на ребенка), на раздел общего имущества, приобретенного в браке по возмездным сделкам.
Права на жилую площадь (и иное имущество), принадлежащую мужу до регистрации брака или приобретенную в браке по безвозмездной сделке, ни Вы, ни ребенок НЕ ИМЕЕТЕ.
Если вы сейчас прописаны с ребёнком у него, то вас и ребёнка выписать из его квартиры ему не удастся. Если , в последующем, ему удастся, через суд оставить ребёнка за ним, тогда он сможет выписать только вас.
Николай Васильев
Инна!
В случае развода вы имеете право на половину имущества, полученного вашим мужем в браке с вами, имеете право на алименты.