Как узнать о штрафе ГАИ и оплатить без квитанции, и есть ли возможность скрыть штраф из интернета?
Как можно узнать о штрафе ГАИ и оплатить, если не получил квитанцию. ?Могут специально скрыть из интернета штраф сотрудники ГАИ, чтобы наказать по строже. ? Мне говорят, что есть у меня штраф. А я не получал и не вижу в интернете. Меня нет у нас в городе. Могу ли я найти этот штраф в другом городе и оплатить, т к моим родственникам не дают в ГАИ нашего города. Говорят, что только я могу получить лично и оплатить. Правда ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте. На официальном сайте ГИБДД
Благодарю Вас за полезную консультацию!