Игнорируют ответы и угрожают судом - как решить ситуацию с увеличенной задолженностью по автокредиту в Росбанке?
У меня долг по автокредиту в Росбанк, филиал Росбанка подал на меня в суд за имеющийся долг, и есть решение суда на исполнении у приставов, через пол года МБА Финанс извещает меня об увеличенной задолженности в 2 раза (но им не известно о имеющемся решении суда), копию решения суда выслать я отказался, угрожают судом (уже то был). послал по совету на этом форуме грубо и пока тишина с месяц. В банке меня в разработке вообще нет, ответ на моё письмо с 08.12.15 г из банка о моём долге нет до н.в..Претензии не к залоговому авто в банке, а к сумме не выплаченного долга. Продать не могу (запрет) продал бы и вернул деньги, остатки выплатил бы.вопрос тупике.
Лучший ответ
Уже есть исполнительное производство, игнорируйте остальных сомнительных кредиторов.
Понятно!спасибо!Вам удачи
Нужно встретиться с приставами и обговорить , что бы можно было продать машину и погасить долг