Щелково, 27.01.2016, 21:43

Мой отец задел автомобиль Московской спецслужбы - как поступать в данной ситуации?

Вопрос №9543230 из г. Москва
опубликован 27.01.2016, 21:43
Ситуация такая! Мой отец задел стоявший на обочине автомобиль, не заметив этого поехал дальше, через триста метров догоняет его тот автомобиль, останавливает, оказывается это машина Московской спецслужбы, мой отец задел камеру, якобы дорогостоящее оборудование, вызвали гаишников, те объяснили-или составляем протокол, и вас лишают прав, так как вы покинули место дтп, или договаривайтесь сами, на что сотрудник спецслужбы и согласился, в месте с моим отцом, не знаю как на моего отца давили, но он поехал снимать приличную сумму денег, думаю более 70000 р. и заплатил, Вопрос-как поступать в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

В зависимости от способа давления Ваш отец вправе обратиться в полицию по факту вымогательства. Хорошо, если отец взял хотя бы расписку при передаче денег.

27.01.2016, 21:57

Здравствуйте! А ситуации уже никакой и нет. Откуда Вы знаете. что на отца давили?Если его заставляли с применением угроз- выплатить - тогда пусть отец обращается в полицию по данному факту.

27.01.2016, 21:47

Расписка имеется,на счет давления,это мои домыслы

27.01.2016, 22:05

Если давление-это Ваши домыслы-то вопрос закрыт.

27.01.2016, 22:12

И я имел ввиду в дальнейшей идентичной ситуации как вести себя?

27.01.2016, 22:10

Мы говорим о конкретной ситуации. О предполагаемых идентичных ситуациях можете узнать,обратившись на консультацию

27.01.2016, 23:13