Ответственность за покидание места ДТП - какие последствия ждут отца в данной ситуации?
Ситуация такая, на днях в моего отца вписался пьяный водитель на авто, после чего он начал покидать место ДТП, но мой отец поехал его доганять и в итоге случилось так что моего отца обвинили в покидания места ДТП! Вопрос, что грозит моему отцу?
Не изучая обстоятельств. ст.12.27 КоАП.
Лишение права управления ТС либо административный арест сроком до 15 суток.
Обратитесь к юристу лично, данная ситуация требует изучения деталей, от которых зависит результат.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Ст. 12.27коап РФ - оставление места ДТП. Нужно изучать материалы что бы дать ответ