Действия по исполнению исполнительного листа в случае не нахождения должника ООО
Пож-та мои дальнейшие действия по иску гражданского дела, исполнительный лист на руках к турфирме с неё взыскивается сумма, а самого должника ООО не могут найти.
а самого должника ООО не могут найти - если эту сказку Вам рассказали приставы, то можете им рассказать про Красную шапочку...
Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением о розыске должника и его имущества (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на бездействие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России Вашего региона в соответствии со статьей 441 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).
обратиться к судебным пристава исполнителям
Поставят они оттиск печати входной номер и подпись, дальше то что - судебные приставы как бездействовали так и будут бездействовать, а если обратиться в страховую компанию, которая обеспечивала турагентства Финансовое обеспечение- может бы они покроют убытки которая совершила турфирма