Развод после покупки квартиры - может ли жена претендовать на ее часть?
В 2013 году я продал квартиру. В 2014 году я женился, и купил квартиру за свои деньги (от продажи старой квартиры) уже в браке. На данный момент мы разводимся! Может ли жена претендовать на половину квартиры? Все документы от продажи квартиры вне брака я сохранил!
Лучший ответ
По закону да, жена может претендовать на купленную в браке квартиру. Вам придется в суде доказывать на какие средства была приобретена квартира в браке.
Здравствуйте! вам нужно подтвердить данный факт документально.
Нет прав на раздел квартиры.