Рыбная Слобода, 27.01.2016, 22:08

Возможно ли продать или подарить незавершенный дом зятю или дочери - вопрос по недвижимости

Вопрос №9543417 из г. Рыбная Слобода
опубликован 27.01.2016, 22:08
Здрасти. У меня такой вопрос. У папы строится дом но не до конца до оформленный. Может ли он продать иди подарить этот дом зятю или дочери?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что нам нужно сделать? Куда обратиться? И можем ли мы после этого получить у государства деньги на улучшение жилья?

27.01.2016, 22:14

а на каком основании? только кредит.

27.01.2016, 22:16

Конечно сможете, вы такие "хитрые".

27.01.2016, 22:26

да, может если оформит на недострой право собственности в Росреестре

27.01.2016, 22:09

конечно же может зятю и дочери, обоим сразу или по отдельности.

27.01.2016, 22:15

Что нам нужно сделать? Куда обратиться? И можем ли мы после этого получить у государства деньги на улучшение жилья?

27.01.2016, 22:14

а на каком основании? только кредит.

27.01.2016, 22:16

Конечно сможете, вы такие "хитрые".

27.01.2016, 22:26