Продажа земельного участка под арестом из-за невыплаченного долга - возможно ли снять арест?

В 2007 году был наложен арест на земельный участок, так как имелись долговые обязательства перед лицом, в настоящее время решили продать участок, а он под арестом, Долг так и не выплачен, и не можем найти лицо, которому должны, можно ли снять арест?

Лучший ответ

В данном случае необходимо ознакомиться с документами и всеми обстоятельствами. Возможно необходимо обращаться в суд о снятии ограничения на продажу.

Только в судебном порядке

Мне не понравился Ваш ответ.