LSN Messenger
Москва, 27.01.2016, 22:38

Законность оплаты жильцами расходов на алкогольных абитуриентов в многоквартирных домах

Вопрос №9543842 из г. Москва
опубликован 27.01.2016, 22:38
Это вообще законно заставлять граждан платить за соседей. Что если у меня в многоквартирном доме живут алкаши мне всю жизнь за них платить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Почему вы решили, что именно вы платите за соседей. Ситуация не очень понятна, опишите подробней.

27.01.2016, 22:41

Нет не я один плачу а все соседи за тех кто не платит

31.01.2016, 23:29

Что конкретно вы платите? У них тоже есть платежки. И это УК должны с них взыскивать долги. Вопрос абстрактный, ответа на него нет.

31.01.2016, 23:44