Украдена карта и снято 95 000 рублей - Каким образом банк Авангард будет решать вопрос о выплате долга?

Украли карту кредитную банка Авангард и телефон. Воры сняли 95 000 руб. Обратились в банк. Обещали разобраться. Может ли банк заставить выплачивать долг в 95000? Уже месяц разбираются.
Лучший ответ

Нет. банк не будет выплачивать. Нужно обращаться в полицию и искать преступника, с которого и взыскивать ущерб.

Здравствуйте!В данном случае вина ваша т.к. вы держали пин-код в доступном для воров месте.Иск подавать будете к ним когда их поймают.