Что делать, если парень взял золото и не возвращает его? Куда обратиться за помощью?
Встречалась с парнем, как то раз, он приехал ко мне и сказал что у него... Сейчас он вышел, но возвращать мне ничего не спешит, могу ли я и куда обратиться за помощью? Спасибо.
Проблемы и нужны деньги, попросил снять золото, чтоб заложить его на время в ломбард. Таких как я помошниц оказалось не мало, его посадили на 2,5
Лучший ответ
Здравствуйте, Вы можете обратиться в суд с заявлением о возмещении материального ущерба, если только вы его не заявляли в рамках уголовного дела когда шло следствие