Отказ от медицинского обучения - нужно ли платить за обучение при забирании документов
Учусь в медицинском по целевому направлению. Ещё не закончила 1 курс, поняла, что это не моё, хочу забрать документы. Должна ли я заплатить за обучение?
Лучший ответ
Здравствуйте! Ответ на ваш вопрос содержится в вашем договоре
Этого пункта нет в моём договоре, там речь идёт только об оплате после окончания ВУЗа, в том случае, если я отказываюсь трудоустраиваться в их организации.