Банк требует взыскать сумму, превышающую сумму займа - мои возможности оплаты недостаточны
Ситуация такая: банк в досудебном производстве выставил мне сумму 217000 руб., а брал я 170000. Своей собственности не имею. Проживаю по временной регистрации у гражданской жены. Официальная з/п 11000 р. Долг отдать мне не с чего. Надеюсь, что после года-двух общения с приставами (если их собственница не выставит), банк получит компенсацию от государства.
Лучший ответ