Как защитить права наследства в служебной квартире при выходе замуж

Скажите пожалуйста! Моя мама военнослужащая, сейчас заключила последний контракт, а потом на пенсию! Она мать одиночка, двое детей, я и мой брат! Мы живем в служебной квартире. Мне 23 года, я хочу выйти замуж, но мама боится что её лишат кв.метров, которые положены мне! Подскажите, как лучше поступить?
Лучший ответ

Вступление в брак как таковое не является причиной снятия с учета нуждающихся, но может при совершении вами необдуманных действий, повлечь их формальное появление (наличие собственности у супруга, приобретение квартиры в период брака и т.п.). При правильном подходе наступления негативных обстоятельств можно избежать.

Выходите замуж, но не снимайтесь с регистрации. По закону можете жить, где хотите.