Как решить проблему задолженности по кредиту после продажи бизнеса?
Как добиться полного списания кредита? Деньги были взяты на бизнес, когда ситуация в стране изменилась (вырос доллар, платежеспособность населения снизилась и ид), бизнес продали, но закрыть долги по кредитам не хватило. Тех доходов, что есть сейчас, недостаточно для погашения кредита.
Лучший ответ
Можно подать в арбитражный суд заявление о признании банкротом
Здравствуйте. Никак, платить придется