Права дочери на имущество отца при разводе и возможность требовать часть от продажи квартиры
Дочь имеет право на часть имущества которое муж получил в наследство при моем с ним разводе? Могу ли я потребовать час с продажи квартиры. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Нет, дети не имеют прав на имущество родителей. Нет, не можете потребовать, это его личное имущество, а не совместно нажитое.