Можно ли в последующим признать выданный сертификат незаконым на том основании, что гражданин фактически обеспечен жильём?
Применительно к подпрограмме основаниями для признания в установленном порядке граждан нуждающимися в улучшении жилищных условий являются отсутствие жилого помещения для постоянного проживания на территории Российской Федерации и за ее пределами.
Военнослужащий принимая участие в подпрограмме ГЖС подписывается под правильностью сообщенных сведений, в частности об отсутствии у него жилья на территории РФ, так же при получении сертификата в КЭЧ!!!, участник подпрограммы информируется о порядке и условиях получения социальной выплаты по этому сертификату.
В будущем, при наличии жилой площади на момент получения ГЖС можно признать получение сертификата в/сл незаконным или даже мошенничеством.
Остается только уведомить надлежащие органы(КЭЧ, прокуратуру, командира), а как Вам решать...