Возможно ли вернуть контрактную запчасть через 3 дня и получить деньги обратно?

Купил 3 дня назад запчясть (антенна парковочная), товар не был установлен в связи с тем что не подходит, пришел в авторазбор чек имею, хочу вернуть, продавцы говорят что контрактные запчясти можно вернуть только через 2 дня, так ли это? Я смогу вернуть товар и получить обратно деньги?
Лучший ответ

Добрый день! увы, вернуть не сможете.

Благодарю Вас за полезную консультацию!