Я уже задавала вопрос, но не полно возможно. Имеет ли право Ветеран Великой Отечественной войны на получение квартиры.
Лучший ответ
Да, если он НУЖДАЕТСЯ в улучшении жилищных условий.
Спасибо за ответ. Удачи.
Наталия, ответить однозначно просто не возможно. Если ветеран получал квартиру от государства, то возможно его не поставят на очередь. В любом случае обратитесь в муниципалитет с заявлением, они изучат Ваши документы о вынесут решение по данному вопросу.