Процедура увольнения сотрудника-иностранца в Кыргызстане - что требуется уведомить ФМС, ИФНС и службу занятости?
Увольняю сотрудника-иностранца из Кыргызстана. Нашла информацию, что должна подать соответствующие уведомления в ФМС, ИФНС и в службу занятости. Первый вопрос - так ли это? или существует служба одного окна - в ФМС подаешь сведения, а они сами отсылают в ИФНС и службу занятости?
Второй вопрос - где я могу найти информацию о территориальной прикрепленности своей организации к органу ФМС?
Третий вопрос - я должна в ФМС подать Уведомление по форме из Приложения №20 к Приказу 147 от 26,06,2010? Получаю от них только Справку о приеме уведомления?
Четвертый вопрос - какая информация и по какой форме идет в ИФНС и занятость?
Заранее большое спасибо за ответ.
Здравствуйте.
Вы срочный договор заключили? Изначально уведомили ФМС?