Если в банках службы описывающие имущество?
Лучший ответ
Нет. законом банки не наделены правом описывать имущество. это могут делать только судебные приставы согласно Закона Об исполнительном производстве
Таких оснований у службы безопасности банка нет, и нет у них подобных полномочий. Опись имущества должника имеют право делать судебные приставы-исполнители на основании определения суда по принятию мер к обеспечению иска или на основании возбужденного по решению суда исполнительного производства.