Исковое заявление о разделе совместно нажитой собственности - определение имущества, оставляемого жене с двумя детьми
Здравствуйте! Имущество, по которому нет спора (чайники и другая посуда) просто не указывается в исковом заявлении и не входит в перечень имущества, подлежащего разделу.
Доброго времени суток. Это уже от вас зависит. Как вы сами захотите. Можно перечислять всё имущество подробно вплоть до как вы говорите чайников. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемый Иван
Можете просто не указывать ее в иске и суд не будет рассматривать это имущество.
Удачи Вам и вашим близким!
,
Здравствуйте, Иван! Если Вы не планируете делить указанное имущество, то и вносить его в заявление о разделе нет необходимости; если делить планируете, то можете вписать все. что считаете необходимым и подлежащим разделу. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.