Возможность бесплатной приватизации земли при фактическом использовании и регистрации права на дом в 2009 году
Фактическое использование земельного участка даёт ли право на бесплатную приватизацию земли если право на дом, расположенного на данном участке зарегистрировано в 2009 году.
Лучший ответ
Здравствуйте. Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. А гадать о Ваших действиях вслепую - могут только ясновидящие. Обращайтесь к адвокату/юристу очно
Всего доброго.