При подачи в суд заявления о принятии квартиры в наследство, в каком размере взимается пошлина, от оценочной стоимости квартиры?
Светлана, добрый день!
Шанс есть. Тем более, наверняка, когла сестра обращалась к нотариусу, заявление о принятии наследства он принял, просто отказал в признании квартиры наследственным имущетсвом...Не знаю почему Вам отказал в помощи адвокат??....возможно проблема у Вас в другом..
Гос. пошлина в суд может быть уплачена, исходя из стоимости квартиры, указанной в паспорте на квартиру (она значительная ниже рыночной).
Если Вам нужна реальная помощь, обращайтесь, буду рада Вамм помоь.
С уважением, адвокат Калинина Ольга Геннадьевна (921) 995-82-58.