как узнать на какую сумму подымется выплата за возмещение вреда например выплата было ежемесячная была 74565 рублей.
Как узнать на какую сумму подымется выплата за возмещение вреда например выплата было ежемесячная была 74565 рублей.
Здравствуйте ваш вопрос некорректен. так как сумма возмещения вреда зависит от причиненного ущерба а не от ежемесячных платежей.
Если остались вопросы - я с радостью на них отвечу.
Благодарю за ответ.
Утрата трудоспособности составляет 59%, возмещение вреда от заработной платы составляет выплата ежемесячно 74656 тенге, инфляция на этот год составляет 7%, хотел узнать как рассчитать на сколько с этого года в связи с подорожанием уровня жизни подымется сумма.