Как прекратить уголовное дело по статья 159 часть 3, если имееются доказательства
Как прекратить уголовное дело по статья 159 часть 3, если имееются доказательства, что человек на момент совершения преступления не исполнял обязанности должностного лица и не исполнял обязанности должностного лица по правоотношениям с потерпевшим (договор поставки), не имел возможности распоряжаться денежными средствами и не принимал денежные средства от потерпевшего?
Лучший ответ
Ольга, нанять хорошего адвоката. который докажет эти факты. Но прекратить данное дело не так просто, как кажется. Если Вы располагаете доказательствами, снимите с документов копии заверьте их нотариально и предоставьте следователю, оригиналы оставьте себе.