Процесс развода без согласия супруги - необходимые документы и ожидаемое время рассмотрения
Какие документы мне нужно подать в суд, чтобы развестись без согласия супруги? Детям 3 года и 6 лет. Сколько времени займет развод?
Лучший ответ
Здравствуйте, в суд необходимо подать грамотно составленное исковое заявление.
Если остались вопросы - я с радостью на них отвечу.