Как оформить съемную комнату на себя и решить проблему с неоплаченными коммунальными услугами и социальным наемом?

Я живу в съемной комнате, и мне постоянно приходят письма о неоплате коммунальных услуг и социального наема, хозяйка комнаты на письма не реагирует и долги не оплачивает, долги только растут, это продолжается уже около года! Комната не привотизированна она только здесь прописана! Можно ли как то оформить комнату на себя, и оплатить все долги! На улице не хочется остаться! Спасибо! Жду ответа!
Лучший ответ

вы никак не оформите комнату, потому что вы никакого отношения к комнате не имеете