Мать одиночка без поддержки - отказ в детском пособии и трудности в получении оказанной помощи
Зовут Ирина у меня тяжелая ситуация, я мать одиночка без родителей без мужа, 22 декабря переоформляла детское пособие предоставила документыдо трёх лет. Мне пришлось уехать к другу в Геленджик, так как дома очень холодно и ребёнок болел постоянно, сегодня мне позвонила сестра и сказала о том что пришло письмо с соц защиты о том что мне отказанно о пособии, письмо пришло 28 января, а в письме дата стоит 25 декабря 2015 года. Я не могу выехать из геленджика так как утеплён паспорт и он на восстановлении, детское пособие составляет 5000 тысяч и на них тяжело жить так ещё и отменили, ребенку год и 7 в сад отдать не могу что бы выйти на работу, и в соц защите сказали что они мои документы за декабря не примут как за январь, и если в январе не подам опять документы то за этот месяц они не оплатят, и за декабрь деньги так и не поступили, хотя они их отправляли, по их словам, но на карту так и не пришли.