Межгорье, 13.03.2016, 01:56

Права и действия полиции в случае подозрения в краже - что нужно знать

Вопрос №9966716 из г. Межгорье
опубликован 13.03.2016, 01:56
Совершил кражу! Нахожусь под следствием! Был в гостях полиция меня искала чтоб вручить повестку! Какие мои права в этом случае и что полиция может сделать раз меня не нашли! Подписал подписку о невыезде!
Лучший ответ
Рекомендуется

подписал подписку о невыезде!

Вы нарушаете свою подписку...все, что Вам грозит в подписке о невыезде подробно расписано..

Если полиция Вас не застала дома, когда Вы отсутствовали и были в гостях - Вы должны сами придти к следователю и объяснить ситуацию..

Либо подписку отменят и заключат под стражу..

13.03.2016, 08:35

не понятно, что произошло когда произошло в какой последовательности и в чем вопрос????

если предполагать что с Вас уже отобрали подписку и после этого не смогли вручит вам повестку на очередное посещение полиции, по причине того что Вас не было дома, тогда читайте что Вы нарушили, в подписке это указано. Нарушение подписки о не выезде это причина произвести арест до вынесения судебного решения. Что бы не идти на рожон лучше явится в полицию и в следующий раз не рисковать

13.03.2016, 02:02

Я никуда не выезжал!просто меня не было дома!что полиция может сделать??

13.03.2016, 02:27

Объявить в розыск и заменить меру пресечения на содержание под стражей, вам нужно самому явиться в полицию и пояснить , что вы не скрывались , а просто уходили по делам, то есть назвать свою причину отсутствия

13.03.2016, 02:40

Я никуда не выезжал!просто меня не было дома!

они должны об этом сами догадаться?

**

Они могут подумать, что Вы скрываетесь и подадут в розыск на Вас, если Вы не дадите о себе знать в ближайшие дни..

13.03.2016, 08:37