Налоги на квартиру умершего собственника - как проверить и какие долги могут быть перенесены на нового владельца?
Покупаем квартиру, продавец вступил в наследство недавно. Как узнать оплачивались ли налоги на эту квартиру умершим 1,5 года назад собственником? Могут ли накопленные им долги по налогам за эту недвижимость (если они были) потребовать с нас как с нового владельца?
Лучший ответ
Здравствуйте! Задолженность по налогам с нового владельца взыскана быть не может.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте.
Запрос по ФЗ№59 о порядке рассмотрения обращений граждан РФ