Незаконные обременения и скрытая информация - Шансы на выигрыш дела после приобретения земельного участка в Крыму
Вы что заочно оформляли ДКП? Кто Вас представлял. Вы должны были воочию убедиться, что покупаете. Кроме того сделка должна быть зарегистрирована в ЕГРП. Если этого не было, то Вы еще и не собственник. Собственником становитесь с момента государственной регистрации сделки. Также посмотрите сроки. Когда Вы совершили сделку. Если признавать её недействительной ввиду обмана или введения в заблуждение, там усечённые сроки.
В любом случае обратитесь к адвокату, покажите документы, дальше будет видно. Удачи Вам.
Если иск о расторжении договора - шансы выиграть большие.