Как узнать, является ли кража компьютера и покупка телефонов страховым случаем при отсутствии документов по кредиту?
Здравствуйте! Если документы по кредиту утеряны,то Вам необходимо запросить в магазине копии договоров и ознакомиться с условиями покупки.Если заключался договор страхования,обратиться в страховую компанию и посмотреть в договоре относится ли Ваш случай к страховому.
Сын купил смартфон, когда начал им пользоваться, понял, что есть не исправности. Решил сразу же отказаться, но его взяли только на ремонт. Теперь пришло уведомление о том, что его наладили. Но он уже не хочет его забирать. Как аргументов ать свой отказ на законных основаниях.
Здравствуйте Наталья. Забирать телефон придётся. В случае обнаружения в телефоне брака и неисправностей, их можно отремонтировать по гарантии. Вернуть телефон можно только в том случае, если телефон ремонту не подлежит.