Как защитить себя от оплаты чужих долгов по ЖКХ и электроэнергии
Не проживаю по месту регистрации (муниципальное жилье), живу в семье мужа (тоже муниципальное). По месту регистрации родственники постоянно копят долги по ЖКХ и через суд нам присуждают оплату солидарно. Мое заявление в суде, подтвержденное кстати и остальными жильцами, что я по месту регистрации не проживаю, суд во внимание не принял. Сейчас опять накопился приличный долг по электроэнергии. Как мне действовать, чтобы не оплачивать чужие долги?
Да все очень просто определите порядок оплаты счетов в суде и все. Могу помочь составить иск.
Только выписаться иначе будут присуждать.