Как избежать включения в солидарную оплату долга по электроэнергии, накопившегося в квартире, где я не проживаю?

По месту моей регистрации (я много лет там не проживаю, живу в купленной квартире) накопился большой долг по ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ. В квартире проживает несколько человек. Вызывают в суд всех зарегистрированных на жилой площади. Что можно сделать, чтобы меня не включили в солидарную оплату этого долга? По квартплате задолженности нет.

Лучший ответ

Здравствуйте. Доказывайте ваше проживание все это время в другом месте- свидетельскими показаниями, выпиской из домовой книги по месту фактического жительства