Студенту угрожает плата за сдачу курсовых работ - что делать?

Я учусь в учебном заведении, для получения высшего образования. Сегодня я пришла в институт для сдачи своих курсовых работ, для дальнейшей сдачи зачетов по этим курсовым увидя на столе информации приказ. В нем говорится о платном принятии этих курсовых сотрудников учебного заведения. Объяснив декану что я об этом ни чего не знала, и была на больничном. В ответ я услышала что ей все равно, об этом приказе в институте в нашей группе никто ничего не слышал. В приказе указана фамилия работника который должен был довести эту информацию для учащихся. Но так же пообщавшись с сокурсниками выяснилось что никто ничего не доводил. Прочитав свой договор при поступлении в институт подписанный мной я не увидела не чего касающегося оплаты, кроме как за учебу за два своих месяца. Подскажите как быть в данной ситуации?
Лучший ответ

Здравствуйте. Отправьте свои курсовые в институт по почте, ценным письмом с описью вложения.

Этим избежите многих конфликтных ситуаций.