LSN Messenger
Санкт-Петербург, 28.01.2016, 20:25

Как обратиться в полицию Ганы Аккра по факту мошенничества.

Вопрос №9555101 из г. Калининград
опубликован 28.01.2016, 20:25
Как обратиться в полицию Ганы Аккра по факту мошенничества.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в Инюрколлегию, г. Москва, найдете в сети.

28.01.2016, 23:09

Что такое Ганы Аккра???

28.01.2016, 20:27

а сами Вы где находитесь?

28.01.2016, 20:28

там еще много мошенников живет которые рассылают письма

28.01.2016, 20:31

Гана это страна в западной африке. аккра город столица Ганы

28.01.2016, 20:30