Как мне проверить сертификат адвоката Гана аккра.

Вопрос №15910056 из г. Махачкала
опубликован 13.06.2019, 07:31
Как мне проверить сертификат адвоката ганы аккра.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

А что вам предлагает этот адвокат?

13.06.2019, 07:33
Оценка автора вопроса:
защиту в суде

Адвокат был назначин банком для защиты в суде по наследственному праву вот незнаю как мпроверить адвоката.

13.06.2019, 07:39

Я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста.

13.06.2019, 07:40