Так как я живу сейчас в Москве, мне очень трудно контролировать работу по моим документам.
Жанна!
Если отправили недавно - ждите ответа от пристава... о возбуждении исполнительного производства..
Для контроля работы судебного пристава Вам лучше всего определиться с представителем, который от Вашего имени будет участвовать в исполнительном производстве...
Если есть хорошие знакомые - выписывайте доверенность...
Пусть он (представитель ) раз в неделю заходит, фотографирует новые документы и скидывает по мылу.....
Так Вы будете не только в курсе всех движений по Вашему испол.пр-ву..., но и сможете оперативно влиять на его ход .....
АБ