Так как я живу сейчас в Москве, мне очень трудно контролировать работу по моим документам.
Мой вопрос состоит в следующем.
Я живу в Москве. От первого брака у меня остался несовершеннолетний ребенок. С мужем (зарегистрирован в Башкирии) я в разводе. Алименты он не платит. Место нахождения его сейчас мне не известно. Судебным приставом в Башкирию я отправила (дубликат испол. Листа, заявление о розыске, заявление о принятии к исполнению исполнительного документа). Так как я живу сейчас в Москве, мне очень трудно контролировать работу по моим документам.
Подскажите пожалуйста, какие мои дальнейшие действия, чтобы по моим заявлениям велась работа и бывший муж заплатил алименты.
Жанна!
Если отправили недавно - ждите ответа от пристава... о возбуждении исполнительного производства..
Для контроля работы судебного пристава Вам лучше всего определиться с представителем, который от Вашего имени будет участвовать в исполнительном производстве...
Если есть хорошие знакомые - выписывайте доверенность...
Пусть он (представитель ) раз в неделю заходит, фотографирует новые документы и скидывает по мылу.....
Так Вы будете не только в курсе всех движений по Вашему испол.пр-ву..., но и сможете оперативно влиять на его ход .....
АБ