Вопросы связанные с родительскими правами и посещением ребенка
Zdrastvujte ja hotela sprositi jesli mati rebjonka ne dajot obwatsja otcu a otec ne lewen raditeliskih prav,i esli babuwka sdelaet doverenostosti ona mozet vmesto papi ezditi za rebenkom i t.d. i wto mozet biti mame esli ona zaprewajet viditisja i obwatsja po telefonu srebenkom...i ewe ona zivet s muz4inoj oni ne raspisani on imeet pravo biti rebenka i podhoditi k nej esli on ne ee otec a prosta zivet s ee materju?napiwite pozalusta otvet
Лучший ответ
Вам нужно обpатиться в суд с заявлением об опpеделении поpядка обшения отца с pебенком, пpедставьте свой гpафик обшения
Выражаю признательность за помощь.