Судебное заседание - Сотрудник пенсионного фонда оскорбил умершего человека, его дочь обращается в суд

Сегодня на заседании суда, по вопросу иждивения, сотрудник пенсионного фонда оскорбила умершего недавно человека при его дочери. Она обратилась к суду с замечанием, почему сотрудники ПФР ведут себя вседозволенно, но он ответил, что не слышал. Можно ли как то наказать этих сотрудников ПФР?
Лучший ответ

По данному факту не получится.

Спасибо