Как правильно оформить заявление на 2 недели отпуска во время больничного, если меня не учли в графике отпусков, при условии отработки 9 месяцев
Как мне юридически грамотно написать заявление на 2 недели отпуска находясь ещё на больничном после операции, в график отпусков меня похоже не ставили, отработала 9 месяцев.
А если я ошибусь дня на 2,3 это же не от меня будет зависить, а от моего состояния здоровья. И ещё, писать так же нужно буде за 2 недели до начала отпуска?
Не нужно за две недели. Желательно за 3 дня до начала отпуска.
Если Вас нет в графике отпусков, просто пишите заявление на ежегодный отпуск.
Я могу написать на больничном, если я ещё точно не знаю когда меня выпишут,отпуск будет отодвигаться пока меня не выпишут?
Желательно знать точную дату, чтобы написать заявление.