Как правильно оформить заявление на 2 недели отпуска во время больничного, если меня не учли в графике отпусков, при условии отработки 9 месяцев

Вопрос №9555907 из г. Омск
опубликован 28.01.2016, 21:30

Как мне юридически грамотно написать заявление на 2 недели отпуска находясь ещё на больничном после операции, в график отпусков меня похоже не ставили, отработала 9 месяцев.

Лучший ответ
Рекомендуется

А если я ошибусь дня на 2,3 это же не от меня будет зависить, а от моего состояния здоровья. И ещё, писать так же нужно буде за 2 недели до начала отпуска?

01.02.2016, 09:23

Не нужно за две недели. Желательно за 3 дня до начала отпуска.

28.01.2016, 21:52

Если Вас нет в графике отпусков, просто пишите заявление на ежегодный отпуск.

28.01.2016, 21:31

Я могу написать на больничном, если я ещё точно не знаю когда меня выпишут,отпуск будет отодвигаться пока меня не выпишут?

28.01.2016, 21:37

Желательно знать точную дату, чтобы написать заявление.

28.01.2016, 21:41

А если я ошибусь дня на 2,3 это же не от меня будет зависить, а от моего состояния здоровья. И ещё, писать так же нужно буде за 2 недели до начала отпуска?

01.02.2016, 09:23

Не нужно за две недели. Желательно за 3 дня до начала отпуска.

28.01.2016, 21:52

Юридические услуги в Омск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034